Марийка Lopatkina

как достучаться до следователя?

Здравствуйте. у меня украли кошелек с документами, написала заявление, мне сказали ждите. От них не слуху не духу, мне нужна справка о хищении паспорта, на его восстановления. не могу добиться до следователя. езжу в отделение его нет на месте, звоню не берет трубку. что мне делать? почти три недели хожу без документов. времени разъезжать нет, так как сижу дома с грудной дочкой. подскажите что делать????

Виталий Котусов

Начальнику отделения настучать, уточнив что у Вас на руках грудничок, и следователь в курсе. Вообще у него работы оч. много - мокруха, грабежи. . Он не придает особого значения нужности Вашей справки. Так что - к начальнику и требуйте с него предоставить справку для УФМС, раз его сотрудники перегружены другой работой. Номер заявления у вас должен быть на руках, указанный в квитке о принятии заявления.

Vika

Да не как, идите в паспартный стол, пишите заявление на получение, в графе указывайте кража. Будут требовать справку так и говорите что нет такой и телефон с именем следока отдайте.

Светлана Грозненская

Да, идите к начальнику отделения, если не поможет то в прокуратуру

Варя Круглова

жалобу написать в МВД РФ