Андрей Смирнов

мы - настоящие странствующие менестрели.

что такое менестрели? хочу быть странствующей менестрелью. . что такое менестрель?

да уш

Doston Janapov

Менестреь - глашатай короля в средние века, или просто певец.

Алексеи Санцевич

ахах, поэт-музыкант, бродячий артист в средневековой европе. Разносчик чумы и проказы

Колян Голубков

сообщу по секрету - интернет уже изобрели. ага. и теперь поэту-песеннику нет смысла таскать свою задницу по всяким гребеням и весям, дабы приобщить народ к прекрасному. Ну разве только вам совсем делать нефиг.

Да
Дарья

То же что и шпильман в Германии.