Михаил Хмельников

Маги, абсолютно нет лично жизни, все хуже и хуже делается. Александр 20-06-1992 Посмотрите, что можно сделать?

Не понял, что за выбор. Обычно его нет у меня) Поясните?

To
Toru

Извините, достойных парней мало, ищите и обязательно встретите девушку

Леха Каурцев

вы постоянно делаете выбор! во всём )))
бросьте курить !

Наталья Андрушко

Видать стареешь, иль дискотеки отменили. Ой, да обычные проблемы, как и в мои времена, девушки выбирают материальное, а у тебя в астральном розовый ( отнюдь не к богатству) . Ну-у бывало копировали у меня рисунок "к су-урьёзным отношениям", но это не от меня зависит, а всё-таки от задающего вопрос. Ну-у кажись было скопировано-обновлено, души знают чё-о бесплатное, только ты забудь, и надейся на себя (ни-ичаво не было, всё это глупости) . А вот с розовым (не богатства) , это уж ...откровенно я и сам не анализировал расценки -сроки действия защиты, но платные службы церкви тоже хороши. Проявился красный, ох долго разъяснять, пример: "встретился спорный вопрос в инете, но оппонент сильнее эзотерически, или в реале уважаемое лицо, вот он и не прав, но душа или сильнее, или руководит большой группой, вот и получил пи-дюлей, послали домой в генетическую ветку", бесплатным и это вряд-ли проходит (то-то первое скопировалось "целитель", "уважаемое", ну-у будет душа осторожнее впредь, но повторяю, она сама не посмеет встать под защиту) . Лично у меня и своих хлопот хватает (достаточно зайти в л/к, и всё понятно) . .