Алексей Пономарев

Нужен автобус для школьной экскурсии, чтоб не убитый. Куда обратиться, чтоб заказать и чтоб не подвели? Москва

Василиса Лиса

Сейчас за безопасностью строго следят ( ну насчёт перевозок детей точно)
Так, что обзванивайте, договаривайтесь.. .

Ирина Мур

Наберите запрос в Яндексе на 7 холмах, там в главном меню есть заказ автобусов,
мы неоднократно там заказывали как раз для школьных экскурсий, автобусы
давали в хорошем состоянии, не "убитые" и никогда не было срывов с
автобусом и всегда заблаговременно