Руслан "

Какие экскурсии по Москве Вам запомнились. ? Какие интересные?

Евгений Тренд

Мы побывали на ВДНХ во время 10-дневной горячей путевки. Потом были в Большом театре, где выступал корейский хор с русскими народными песнями. Потом я заболела и все оставшееся время провела на 32-ом этаже гостиницы. Вид сверху - впечатляющий!!!