Евгений Никитин

Я из Москвы. В какой российский город можно съездить на экскурсию, где интересно?

Анастасия Плотникова

Мне в Суздале понравилось, давно это было, опять бы с удовольствием съездила

Тимофей

Тебе выпить. получить пиздюль или подье.. аться?

Юляшка Листопадова

в мухосранск там говорят очень интересно особенно для избалованных москвечей

Максим Мезин

Питер вне конкуренции, конечно. Но и у нас, в Туле, есть на что посмотреть. В музее оружия сейчас выставка, посвященная событиям Смутного времени.

Игорь Грачев

Сочи - дорого и гнило.

Или, Калининград.

Маргарита Ушакова

В Нижний Новгород. Интересно. Красиво очень-Ока с Волгой сливаются. И недалеко. Ну и дальше, по столицам регионов-Чебоксары, потом Йошкар-Ола, потом Казань. Всё рядом, везде интересно. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В любой, куда хватит денег, но москвичей не пестуют