Мария Москвичева

Макдональдс вреден тем что прибавляет лишний вес.

Мне сильно не хватает лишнего веса - из этого следовательно что макдональдс полезен (относительно) для меня?
И дешево в нем есть? Килокалории оправдывают цену?

Людмила Григорян

жри булки с деревенской сметаной

Ксения Зурина

Ешьте манную кашу по утрам... калорий хватает, а пользы для организма на порядок больше...

Myrza Sarybekov

Кушай на ночь обычную жрачку. Это дешевле и эффективнее.

Гульчачак

сердце посадишь из за холестерина. а чтобы набрать вес - это нужно к диетологу. он определяет причины и назначает правильные диеты

Наталья Алексейцева

Это человек набирает лишний вес, а не Макдональдс. Как говорит М. Калашников - "убивает не автомат, а человек"

Ал
Алёнка

майонез майонез майонез не заменим для тех кт набирает вес

/.
/// ...

Ешь обычную еду 5-8 раз в день. Макдонольдсом только желудок испортишь.

Наталья *****

зачем впадать в крайности? Ешьте молочные каши, сметану жирную, галушки, мед, сливочное масло с хлебом (только не переборщите) , мясо. Наберется вес!

Ve
Vesta

Макдональс хорошо, вредно то, что наши сосиски и пельменные от жадности загнулись.

Дм
Дмитрий

Побереги здоровье, а то растолстеешь, но не на долго http://www.youtube.com/watch?v=RyLcgNLi_n0