Олег Орлов

Котенку 3 месяца, недавно взяли ее, спала с нами в кровати ночью просыпаемся под ней лужа, днем ходит

в туалет только на лоток.. . Что с ней?

нет она спала на подушке

она уже это повторяет второй раз, и эта кошечка они обычно не метят

Ирина Маронова

Она во сне описалась? К врачу отведите -думаю что то не так.

Алена ***

Сводите к врачу, может простыла у нас щенок тоже во сне писал, подавали лекарства, которые выписал доктор и все ОК)

Бакмурат Сулайманов

Оставьте котенка рядом с лотком. МОжет ночью хочет в туалет. Со мной такое бывает.

Ваня/тушканчик Латышев

Могла запутаться в одеяле.

Назгуль Таабалдиева

Наверное пометила, мол вы ее собственность! У меня кот тоже ходит в лоток, но были случаи, особенно после душа, когда он на мне не улавливал никакого запаха, то он мог и мне на ногу надудонить!

Айбек Замирбеков

Боже какая пуся на аве. А так за шкирку ее и носом в ссаки