Анна Павлова

Как сделать, чтобы кошка спала до утра. Она днем спит, а в 3,4 ночи просыпается и на улицу просится. А потом уже какой сон

Ангелина Комбарова

Кошки - ночные звери, то есть по законам своего биологического вида должны вести ночной образ жизни.

Виталий Шилкин

Кошка - ночной охотник. Когда приобретали, то могли бы и посмотреть кто они. Делайте отверстие в двери, пусть бегает без вас.

Маня Манкевич

Будите, играйте с ней днем или вечером. Она выплеснет свою энергию и будет спать.

Наталья Подзигун

Моя систренка весь день с ней играет, спать не дает. Кошка как убитая спит до самого утра!

Ба
Бахриддин

не дело кошку вообще на улицу выпускать в любое время суток это заканчивается травмами болячками и гибелью под колесами