Марина Ефремова

Почему у меня не получается найти девочку для отношений?

Привет. Почему у меня не получается найти девочку для отношений. Я вроде по телу сложения не толстый и не худой живот не много есть. Но я ещё и боюсь кому-небудь признаться в любви.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Павел Жидиков

Кому-нибудь боишься признаться в любви? Я плакал от хохота.... Ты любишь ВСЕХ, или кого-попало? И боишься кого-попало или ВСЕХ ?

Дм
Дмитрий

привет. ты боишься кому-нибудь признаться в любви, вот это проблема.
а девочки любят, когда парни делают первый шаг..

Татьяна Пастушенок

Кроме тела надо еще иметь мозг и деньги.