Анна Гуреева

Если волосы тонкие, без объема, быстро жирнятся (приходится мыть каждый день) можно ли сделать биозавивку? Или испорчу?

Алексей Коленков

лучше трихолога посети
могу сказать, что у мамы такие же волосы и делала химию - нормально все

Екатерина Федорова

если волосы жирные и тонкие как вы пишите так вам это просто необходимо сделать -биохимия даст обьем и несколько подсушит волосы.. не забывайте только после мытья наносить кондиционер чтобы концы волос не посеклись)