Станислав

Очень быстро жирнеют волосы приходится мыть каждый день, что делать ???Ведь мыть каждый день нельзя, помогите

Bull Dozer

я мою утром и вечером )))

Masud Barati

можно, если купить мягкий шампунь (с нейтральным pH)

Михаил Мангибаев

Я например мою 1 в неделю, сижу в ванне хорошо распаривается кожа. Мою 3 раза шампунем, хорошо прополаскиваю, но и желательно, чтоб волосы не каждый день висели распущенными, от этого и быстро грязь налетает. Каждый день мыть вообще нельзя, волосы вообще вид потеряют, будут, как сосульки.