Вадим Ванхельсен

Что делать если очень сильно магнитятся волосы и быстро жирнеют? ! Помогите, пожалуйста!

Подскажите какие-нибудь маски, шампуни, может быть надо пропить какие-то витамины, народные средства проделать

Стрижка короткая (боб), ещё короче стричься не собираюсь.

Екатерина

такой твой организм... такие гены... шампуни для жирных волос на основе шунгита.... оббесвечивание.... полоскать голову после мытья крапивой.... натирать солью... попробуй.... каждому свое...

Елена Гусакова

жирнеют - мойте, магнитятся - используйте маски и кондиционеры