Са
Сая

может ли быть что то плохое при кесерево если слабый Организм и маленький вес роженицы?

Лара Гусейнова

Не беспокойтесь, всё будет хорошо, если кесарево плановое.

Станислав

а это не показание к операции. Китаянки как-то рожают при малом весе?

Ва
Василий

Вот при кесаревом как раз и будет всё нормально, т. к. врачи будут рядом стоять. А при родах положат на стол и пойдут пиво пить, пока не родишь.