Га
Галина

Если идет оттдышка бешенная

Я бывший тубик ( тоесть дрка затянута), 2 - х шагав шагнуть не могу, два шага сзелал задыхаюсь. Я знаю что открылся. но врачи говорят "еть в тисуль", в другой регион. Я знаю как тубики ходят и живнт. Ч то мне на писать в эту больничку, чтобы увезли куда следует. Хотя плакат на бальничке висит, "все про тив туберкулулеза, мы все сделаем" , ехать в тисуль у мя просто денег нет. вызывад л врачей, я умирал (бабка вызвала) только 2 ша га сделал они говорят иди в с коруб, я знал, если я еще 2 шага сделаю, я труп, попросил ил оставтьвте меня бужу умирать, но дело не в этом, а в том, когда я почуюял + са мне сказали едь в тисуль ( а у меня денег неит) . . Как только они мне показали 2-х девушек, уоторые меня будут на носилках выносить, я отказался. Почему районная юлдьница сама не суетиться об этом, а ждут пока ты здохнешь

Олька Брыкова

В таких случаях помогают жалобы. Начни с письменной жалобы на имя главврача. Ещё действенно написать/позвонить в Общественную палату, или приёмную местного политика. Сейчас можно через интернет писать в администрации и министерство здравоохранения.
Борись за свою жизнь.

Татьяна Решетова

Вы на каком языке разговариваете?

Меньков Дис

па почему, скажи на милость кто то ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ.. . ты и твое здоровье в твоих руках. . так что шмаляй в поликлинику общего профиля и там тебе скажут открылся или закрылся