Сл
Славик

Почему Планета 3 идет в разнос???, ревет как бешеная и не как не заглушишь, (поршневая новая) ,В чем может быть причина ?

Почему Планета 3 идет в разнос???, ревет как бешеная и не как не заглушишь, (поршневая новая) ,В чем может быть причина ???

Ирина Липейкене

может трос газа заклинил. Заслонку не правильно вставил, игла запала. при снятом воздухане видно работу заслонки.

Инесса Выборная

карбюратор не закрывает полностью заслонку, или не тот карбюратор который предусмотрен в конструкции мотика.

El
Elgo

Должно лечиться полным закрытием заслонки в карбюраторе

Катя

сальники проверь

Иришка Куприянова

заклинивает либо трос привода газа или игла, проверь