Истеричка

Я учусь в 9 классе, помогите найти хороший университет ...

В этом году перешел в 9 класс. Очень большое желание поступить в МЧС.
Скиньте сайт пожалуйста любого университета МЧС города Санкт-Петербург ...

Гюляр Гейдарли

Разве может быть университет МЧС?
Я правильно поняла, что ты хочешь быть спасателем?

Если это так, то прежде всего надо воспитать в себе некоторые качества, которые должны быть у спасателей. Что значит скиньте? У тебя лимит на интернет?

Учись самостоятельно добывать информацию. Развивай креативность, также кругозор и физическая подготовка.

Успехов!

Yu
Yuriy

Ты думаешь их много в одном городе ?? Университетов МЧС? ?
Можно закончить медвуз и спасать людей

Иван

Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России196105, город Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 149
(812) 388-10-47