Ли Иодо

Какая взаимосвязь между Богом и ВВП?

В российских газетах сегодня появились новости о круглом столе и лекции в Москве на тему связи президента России Владимира Путина с Богом.
На лекции затрагивались такие вопросы: "Станет наш президент Владимир Путин Богом по благодати, то есть будет ли он иметь все то же, что и Творец вселенной, кроме общения в Его непостижимой сущности? ", "Будет воля Владимира Владимировича соединена с волей Бога и достигнет непоколебимости в добре? "Будет ли национальный лидер России бесконечно познавать совершенного Бога, проникая в глубины Божества? ".
Также россиянам рассказали, "есть ли Владимир Путин Богом по природе или он только может им стать по благодати? " и "можно ли поклоняться Владимиру Владимировичу как Богу на земле? ".

Наталия Денисенко

либерасты считают, что это остроумно.

Гриша

Путин у Власти власть от Бога что еще не ясно. Почему президентом стал именно Путин а не Зюганов. На все воля Божья.

Надя

Бог и антихрист!!!? связывает борьба добра и зла!

Ахад Ибрагимов

Где прошла лекция то? Не сообщено. В палате №6 что-ли? Или первоапрельская шутка или в Чечне.

Михаил

а причем тут российские газеты? идиотов везде хватает, внаукраине вон вообще все поголовно - идиоты...

Владимир Мудрик

Вы читаете говно и еще и нам подсовываете.
Путин - бог хохлов. Он у них везде и всюду.

В России всего лишь президент.

На
Наталья

Вот и расскажи нам КТО на неё пришёл=)))

http://www.echo.msk.ru/blog/kuraev_andrey/1390520-echo/

Мало ли кому какая дурь в башку ударит?

Андрей Абакумов

Маразм крепчал. . .
Можно обсудить также, что лучше:
Температура таяния льда, или литр водки, или скорость света в вакууме (а заодно и все их взаимосвязи выявить).

Ю)
Юляшка ))))

Они оба еврейских кровей.