Александр Кравцов

что такое ввп определение, из чего составлятся

Наталья Пахомова

Что такое ВВП - определение ВВП
ВВП определяется как сумма стоимости всех товаров и услуг, произведенных на территории страны . Различается номинальный (абсолютный) и реальный (с поправкой на инфляцию) ВВП. В последнем учитывается в какой степени рост ВВП определяется реальным ростом производства, а не ростом цен.

Светлана Светик Корнева

Подробно о Валовом внутреннем продукте, его составляющих и разновидностях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зилола Туйчиева

ВВП определяется как сумма стоимости всех товаров и услуг, произведенных на территории страны
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]