Елена Куликова

Как маленькая сельская Галиция смогла поставить раком всю Украину и заставить плясать по свою дудку?

Антон Голубов

да никак.. это фантазии укуренного российского народа

Ангелина Садова

Ее хорошо финансировали почти 23 года, а остальная Украина очень хотела быть европейской и толерантной

Инок |Moнолит|

Маленькую сельскую Галицию прибрали и спонсировали русофобы в лице США.

Анечка Якубенко

Маленькая сельская галиция не ставила раком всю украину - это работали ресурсы США и Европы. Только официально, ИЗ БЮДЖЕТА США были выделены миллиарды долларов, экстремистским группировкам и либерально-диверсионным организациям, для насаждения собственного влияния. А сколько денег поступило из различных "негосударственных" фондов? Галицию лишь возвели на гору власти, как самую продажную территорию планеты.

Jh

это бездарная политика путена

Анна

не радуйся. это всё Галиции отрыгнётся! и не раз. рагули обыкновенные. башкой своей не думают. а зря. им выкрики бандеровские .все напомнят. - Почитай- Бандеровцы и их зверства. - это Поляк написал. Значит, Поляки помнят!

Екатерина Мельникова

У них там дудки-вроде трембитами зовутся.

Илдар Ганеев

Галиция только сохраняла свою идею УКРАИНА для украинцев, а остальное обработка мозгов последующих поколений через учебники по Истории.
Нельзя сказать, что они прям СОВСЕМ искажают действительность, но формируют стойкую направленность в мышлении, что Украину вечно оккупировали иноземцы (русские в том числе) и НАВЯЗЫВАЛИ УКРАИНЦАМ СВОЮ КУЛЬТУРУ.

От, теперь они решили стереть последние следы навязываемого-русские.

Сама диву даюсь. Столько лет мир, дружба, братья.. . а теперь вот ((