Юрман

Хибины могут сжеч электронику 3 кораблей НАТО в черном море? Гори гори ясно чтобы не погасло)))

Св
Светлана

Рано радуешься. По хибинам нет ни какой инфы в интернете, мы о них ни чего не знаем кроме одного преукрашенного эпизода.

Олег Павловский

НИКА -прекрасно с этим справится

Саша Белый

много, чево на дне чорного моря лежит..

Надежда Макутина

тссс
у нас больше половины популяции россиян считай головы жгут. . .сплошное зомбирование масс. .
а вы про белые кораблики. .
не это сейчас важно. .
а понимание всех видов преступных воздействий.
Вот что радостного в сжигании электроник ? :))