Татьяна Медведева

Рабочий день с 8.00 - до 16.30 Считается ли что оно началось с момента прохода через проходную.. .

Света

Нет, вы должны приступить к работе в 8.00.вы проходите через проходную раньше 8.00.

Дмитрий Орлов

Нет, рабочий день считается с 8-00, ваша задача - пройти прходную до этого времени.. . Аналогично - с окончанием рабочего дня, он закончится в 16-30, главное, чтобы вы не прошли проходную до этого времени....

Ив
Иван

С момента входа до момента выхода.

Анастасия Шишова

начало рабочего дня с момента получения наряд-задания и получения целевого инструктажа

Александр Брайт

без 5-ти восемь вы должны пройти проходную и рабочий день начался, в 16.35 прошли обратно он закончился, если вы будете приходить к 6-ти или 7-ми рабочий день раньше не начнется

Сергей Павлов

А с ПВТР Вас знакомили? Вообще в 8.00. Вы должны не с бешениыми глазами влетать на прохоную, а быть на рабочем месте, в установленном виде и начать работу. Так же в 16.30. Вы должны закончить работу и пойти переодеваться, отмываться и т. д. Так что всё это будет, при желании руководства, трактоваться как отсутствие на рабочем месте, тут важны конкретные формулировки ПВТР. А так это даже не обсуждается!