Ксения Лукьянова

По наличию керамической плитки Keramica Magica коллекция Botticino.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, розничные магазины Москвы, где есть в наличии керамическая плитка Keramica Magica коллекция Botticino? Нашли только декоры из этой коллекции, а нужен основной тон Crema и Oro. Если возможно, напишите ссылки, контакты, желательно с указанием цены. Заранее благодарна!

Прошу прощения, правильно производитель Ceramica Magica.
К сожалению, на сайте интернет-магазина "Мир плитки" коллекции Botticino не нашла.

Анна Карбовская

Вот Вам целый список магазинов в Вашем городе http://stroitelstvo.org/moskva/rubric120/# там есть контакты, звоните и спрашивайте, по другому никак.