Сергей Туркин

Азербайджан и Россия всегда должны быть на высоком уровне отношений.

Я как азербайджанец живущий в России очень люблю и Родину свою, и малую Родину. И очень хорошо отношусь к русскому народу, потому что знаю что вы не плохой народ и щедрый. Вы простые и обычные люди которые не суют свой нос в чужие дела как это делают американцы. Я как азербайджанец хочу сказать от лица всего Азербайджана, что очень вас уважаю и хочу чтобы наши 2 страны и державы дружили крепко.

Алишер Хабибуллаев

Я родился в Баку 1954. Всю свою жизнь с полутора лет провёл в России за малым исключением. Во мне нет не капли русской крови, есть азербайджанская, литовская, украинская, польская и наверное еврейская))))))))) ) ) Но я считаю и ассоциирую себя с русским. Я не хочу быть кем то другим. Потому, что считаю в свои 60 лет, что именно русские люди самые добрые и справедливые из тех народностей которые я знаю, а знаю я очень много народностей - довелось поездить по миру интересуясь именно социалкой. И тут надо понимать страны Кавказа всегда будут в одной связке с Россией так уж утроена наша матушка земля, да и Украина как бы не металась останется в этой связке. Хотя многим ой как многим не нравится наша связка.

Санек Соколов

Спасибо за добрые слова!
да будет так!)

Айсулуу Атаканова

конечно, азербайджанцы наши братья!

Галина

пока Алиев у власти, хорошего ждать в отношениях не придется.. . в следующем году будет еще хуже...

Аня Филимонова

Так вроде никаких проблем с дружбой нет. Не знаю, как в Азербайджане, но в России их точно нет. Азербайджан - братская страна, и очень хорошо, что это так. А вот если бы вы знали, как я хочу побывать в Баку.. . Давно мечтаю, но все как-то.. . сначала страшновато было (во время перестройки) , а тут вот никак не выберусь. Люди рассказывают, что это - сказочный город, один из самых красивых на свете: увидишь один раз - и полюбишь навсегда.