Алексей Алексеев

через сколько заживают швы после родов? ))

(на промежности)

наружные швы вообщем)

Надежда Салтыкова

от 2 до 4 недель.

Nootsall Murzabekov

до 2 месяцев. . .зависит от тяжести разрывов или величины разрезов, индивидуального строения тела женщины там

Ланда Плиева

Швы с промежности снимают на 5 сутки.

Оксана Фокина

Через 2 недели, при условии соблюдения стерильной чистоты, по возможности.

Ольга Смирнова

У меня через 2 недели все прощло. Сейчас их как будто не было, прошло 2 месяца.

Firdavs Muhiddinov

Снимают их через 7 дней, а заживают в основном через месяц как минимум

Шахноза Мамадалиева

зажило примерно через 2 недели. швы НЕ снимали! зашивали, не знаю как называется, но спец нитки, которые сами отпадывали по мере заживления

Ел
Елена

2 недели. У меня был там шов. Прошло 4 месяца, даж следа нет, рассосался. То ли врачи такие аккуратные, то ли эластичность кожи такая

Степан

месяца 2 советуют поберечься