Новиков Роман

много ли семей живут с отчимым? как относиться к этому их генный отец?

Ри
Ритулька

Некоторым генным отцам пофиг.

Кн
Кнопочка

Да некоторым это вообще до лампочки, главное их бы не трогали и алименты не спрашивали. Они готовы даже отказную написать, лишь бы чужой дядя полностью все расходы взял на себя.

Alexandra

ненавидит его! и это глупая тема!

На
Надежда

генный отец прислал смс "спасибо Л (отчим) за хорошее отношение к В (сын) " отчим появился в 14 ребенкиных лет. . и генный отец, как вы выразились... прекрасно понимал, насколько в это время важен мужик в доме..

Ол
Ольга

Ну к ответу выше, стоит добавить, что ВСЕМ, ну или практически всем матерям на детей до лампочки, им главное лишь бы алименты не платить. Поэтому и пытаются оставить ребёнка у себя. А то не дай бог, придётся алименты выплачивать...