Ан
Андрей

Кто может посоветовать название баскетбольных кроссовок для лёгкого форварда (баскетбол) для игры в зале. До 4.5 тыс руб.

p.s. Если есть возможность кинуть ссылку, то буду благодарен.

Ильшат

nike hyperdunk 2012/2013, более бюджетки это nike hyperfuse 2011/2012, ещё hyper Aggressor, ещё hyper Quickness, jordan cp3 любая модель, nike huarache/
Вообще нет строгого разграничения кроссы для рз, аз, лф, тф и ц. Единственное Ц и ТФ обязательно высокие с усиленной пяткой. ЛФ, АЗ и РЗ на вкус и цвет, потому что игроки выбирают каждый для себя индивидуально, и очень большой контраст в выборе. Напр, сравни в чем играет Дюрант и Леброн. Если где-то найдешь бери nike hyperdunk 2012, уж очень любимая модель многих игроков. Я и сам в них в низких больше года играл, шикарные.