Наталья Савельева

GREAT Wall hover H3 оставьте отзыв о грэйт воле ховер аш 3 его минусы ( желательно только владельцам данного авто )

Д&
Дарья &

Я его смотрел в автосалоне и у этого китайского пердулета заклинило дверь. Я с ужасом представил, что если бы заклинило не дверь, а руль и не в салоне, а на шоссе...

Светлана Пурыгина

Да нормальные машины. Не Гранд Черокки, но вполне достойное авто за эти деньги.