Валька Чупина

Необычный бизнес. Помогите, пожалуйста, советом.

Сейчас опишу ситуацию, а в конце вопрос.
Я очень хорошо знаю женщину, знаком с ней более 19 лет. Она умеет предсказывать будущее, отвечает на абсолютно любые вопросы, при этом не гадая на картах. Она такой человек, про которых говорят: "У неё дар". Я ей предложил на этом заработать, ведь многие люди нуждаются в помощи, не знают, как лучше поступить и тп. Она согласилась, но сказала, чтобы я этим занимался, то есть привлекал людей, а она, я так понял, стесняется об этом говорить другим, навязываться. Ну, я, конечно, согласился! ) Только есть проблема! ( Она живёт в Ростовской области, а я в Москве ( Как привлечь людей, если мы так далеко друг от друга? ! Я не могу никого привести к ней, а по телефону смог привлечь только одну студентку (мы с ней встречались в кафе "Му-му", я ей давал номер телефона, она расплатилась сразу. Начала разговаривать. Вначале проверила, а потом, когда поняла, что не обман, кивнула мне да я пошёл) . Как мне не упустить эту "кормушку"?) Как привлечь людей?

Николай Жабко

Xрень. собачья.

Серега Хасанов

Тут это сделать практически невозможно, ибо на 99,99% это обман чистой воды, даже если у неё "дар", то против общественного мнения не пойти, такую "кормушку" трудно содержать

Анастасия Халезова

таким заниматься нельзя

Константин Загаров

На этом зарабатывают. Знаю женщину, которая зарабатывает этим неплохо. Логика тут простая - к таким "гадалкам" чаще идут идиоты, а они верят всякой фигне достаточно легко...

Степанов

как привлечь? можно, например, брать предоплату на телефон, заведите отдельный номер, привлекайте клиентуру, которые будут платить на этот номер, и совсем неважно, кто где находится.. . доход поделите с этой женщиной

Степан

Такими вещами заниматься опасно. Я не собираюсь пугать, но если зарабатываешь на тонких вибрациях, рано или поздно придется платить. Ничто не бывает просто так.

Анастасия

Вести совместно бизнес, находясь в разных городах. не получится. Весь доход будет забирать сама гадалка. А тебе крохи может какие-то будет отстегивать... смысла нет.