Ксю Ксю

К чему снится что знакомый парень спит со мной в постели?

во многих сонниках написано что к богатству, у вас такое сбывалось? как быстро?

сначала мы просто спали, потом он просыпается и встает, сказал что в туалет, потом вернулся. вот все говорят что туалет к огромному количеству денег, сон был под пятницу, когда и как ждать денег?

Евгений Григорьев

это недотрах, лечится легко

Ирина Чистякова

Тут главное пошарить глазами вокруг: а вдруг он и вправду тут спит?

Марина Федотова

ага, жди прибавления

Екатерина Бронина

жаждешь миньета

Дмитрий Хрюстов

Господи... До чего же здесь поехавшие люди собираются. ТЫ хочешь его, вот в чём дело.

Andrey Bondarenko

Ты хочешь его, возможно подсознательно.

Николай

к богатству гавно, душечка, килограммы, литры, океаны гавна
а то. что тебе сниться - значит часто о нем думаешь

Алла С

К поллюции.

Эльдар Карачаев

я это говорил и скажу еще раз, не смотря на всю неадекватность автааара, зиги фройд, я думаю он подошел в самую плотную к эт вопросу. пожалуйста, почетайте хотя бы предисловие, и вы кое что поймете

Артём Поляков

... задайте вопрос в категорию предсказания - > сны