Алексей Куликов

ПОЧЕМУ АМЕР. ФИЛЬМЫ ГДЕ ГЛ. ГЕРОИ БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ- НЕ РАБОТАЕТ?

В городе Фергюсон штата Миссури происходят столкновения между полицией и жителями, протестующими против убийства афроамериканского юноши Майкла Брауна.
Браун был застрелен полицейским 9 августа. За этим последовали бурные демонстрации и яростные столкновения с полицией, после чего в Фергюсоне был введен комендантский час.
В предыдущий раз крупные беспорядки на расовой почве происходили в США в 2010 году.

Андрей Борзов

по логики русских вообще если кавказец убил одного русского, то всех кавказцев надо с Москвы выгонять. ну конечно и вы еще называете фашистами других.

Sergej Ustinov

А ты чего разоралась, дура? Не ори...