Nurik Kurpekulov

Как правильно изготовить фотокопию автотрассы по типу Google Street View?

Меня учили,, что когда мне не нравится, что что-либо не сделано надо не ныть, а сделать самому. Вот я и хотел бы совета. Лучше чем нажираться алкоголя и накуриваться табака, как любят все мои друзья.

Саша Саша

Фотокопию автотрассы из Google,снимите программой CamRecorder прямо с окна компьютера. Затем программой U.GIF.A.5._ESD.exe кадры изображения сохранить в заранее заготовленную папку для того чтобы их потом доработать в фотошопе, а если нет то тут же в этой программе создать анимацию.
Вид программы для съёмки автотрассы, и чего-либо другого, с области экрана компьютера, смотрите на приведённом рисунке