Ганна Нешатаева

Подскажите, пожалуйста, как на английском будет правильней "Street Railway" или "Zheleznodorozhnikov"?

Хочу заказать в интернете, но не знаю как правильно написать улицу "Железнодорожников" на английском.

Ян
Яна

Zheleznodorozhnikov названия улиц не переводятся

Ир
Ирина

Zheleznodorozhnikov
Кстати, железнодорожник правильно по-английски "railwayman" или "railroader"

Аня

Имена собственнын не переводятся

Дима

Имена собственные не переводятся, их полагается писать транслитом. Тем более, что в стране отправления из всего адреса почтовикам понадобится всего одно слово: Russia. Название улицы будут расшифровывать на почте неподалеку от вашего дома.