Андрей Шушлебин

В каком размере выплачивается материальная помощь семьям россиян, принявших беженцев на "временное убежище"?

Игорь Вирт

А я думал что пускают из - за сострадания к братскому народу, а оно опять только за бабло...

Максим Унжаков

оппа! и за это платят? сколько-сколько, поточнее...

Анна

слышала, что единоразово 9 тысяч

Anton Mironov

Не более 10 тысяч.

Константин Юрин

У нас 8 тысяч.

Андрей

а что это Вы так приуныли? Те, кто из-за сострадания получают огромное моральное удовлетворение... не эквивалентное 9-10 т. р.