Kate Zhivetina

Вопрос по сравнительному аналитическому балансу.

По данному балансу имеется такой вывод "Структура капитала сформирована в основном за счет
нераспределенной прибыли прошлых лет, доля которой незначительно выросла на
0,1%, однако в абсолютном выражении произошло ее уменьшение на 8 тыс. руб. "
Так как при росте в 0.1 получилось уменьшение на 8 тыс.?

Жадоба Star

Нет. Итог баланса не показан. Итог баланса уменьшился на большую сумму за счет других статей.

Михаил Гладков

Здесь надо добавить, что структура капитала также сформирована за счет нераспределенной прибыли текущего года и составляет в удельном весе 1.8%.