Наталья Цой

помогите пожалуйста моему щенку только 48 дней но от него очень пахнет что делать ?

ot hego paxnet machoi, i ochen nevinasimi zapax no tak kak on ochen malenki eta york, ya nimnoshka boyus ego iskupat

А=
Алена =)

Мочой пахнет только по одной причине. Там, где его взяли, за щенками не ухаживали. Щенки, возможно и не один помет, сидели в клетке как селедки в бочке и вынуждены были писать и какать под себя. Да и не отдают адекватные заводчики мелочь в таком маленьком возрасте. Помойте его и высушите феном. Ну и удачи вам. Часто таких щенков с ферм очень сложно приучить к выгулу.

Сергей

помыть конечно!!!

Олег Андреев

Пахнет чем? Обычно от таких маленьких щенков пахнет приятно! Раз вас это так напрягает, оставьте затею обзавестись собакой.

Анна Севастеева

Помойте ребенка в теплой водичке и заверните в полотенце, чтоб не простудился. Если будете сушить феном смотрите чтоб воздух не очень горячий был. И не испугайте его.

Эдуард

все щенки пахнут. потому как маленькие и очень быстро перепачикаваются и в еде и своих же лужах. чистите щенка .маленькой расчесочкой. можете сухую шампунь купить. а частым мытьем ситуацию не выправите