Ravil

Корпоративная социальная ответственность ( КСО )

1. На какой стадии позиционирования в обществе находится Российский бизнес? (стадия первоначального накопления, стадия самооправдания бизнеса перед обществом, стадия "социального партнерства") ?
2. Можно ли считать бизнес в России социально ориентированным?

3. В какой стране наиболее развито использование КСО и почему?

4. Обозначьте преимущество КСО для развития в бизнесе?

Карнелия

гугл в помощь да )