Вл
Влад

Нужна помощь! в программе µTorrent не производиться перенос данных на устройство usb накопитель

Решила я себе игрушку на Sony PlayStation 3 скачать. Нашла торрент, загрузила и столкнулась с проблемой. Подскажите пожалуйста, после того, как я скачала торрент игры на PS3 следуя инструкциям я должна этот торрент перетащить на устройство USB to PS3, далее подключить USB-накопитель а затем выбрать преобразованные файлы и нажать "перенос". потом флешку подключаю к PS3 и без вопросов уже должна наслаждаться игрой!
Проблема заключается в следующем:

моя программа µTorrent 3.4.2

1. торрент в загруженном виде (в не загруженном) не перетаскивается на устройство USB to PS3 (пробовала перетаскивать и из папки загрузок и из самой программы µTorrent и до загрузки и после) не помогло

2. Что делать? игру скачала а преобразовать не могу!

3. может мне нужен какой-то особенный USB накопитель? дело в том, что моя игра 3,5 ГБ в не распакованном виде, а я использовала флешку 8 ГБ, возможно у меня не достаточно памяти?

4. Пробовала решить проблему самостоятельно, но на сайте µTorrent отсутствует информация по моему вопросу.

Буду благодарна любой подсказке и информации, за ранее спасибо!

С уважением, Наталья

Евгений Ниточкин

Флешку форматни в NTFS или UDF или FAT32

С1
Сергей 1

CUT

@Решила я себе игрушку на Sony PlayStation 3 скачать. @ - А ВЫ ЕЕ ПРОШИЛИ?

там не все так просто. 7000 рублей цена вопроса.

Александр Александров

Причём здесь µTorrent? Флешка виновата.

Натусик Коровякова

на флешки не жалеаельно сразу писатьс нета, , лучше сначало в пк потом перекинуть на флешку уже