Ирина

Помощь с переносом данных

Всем привет! При передаче файлов с ноута на стационарный компьютер через кабель скорость передачи постоянно падает, хоть она и так никакая (от 200кб/сек до 900). От чего такая низкая скорость? Далее-что нужно, чтобы передать эти файлы по WiFi? Скорость будет выше или останется такой же убогой?

Любовь

Если много небольших файлов, то скорость подниматься не будет в любом случае.