Надежда Пискарева

Помогите с перевести французский пожалуйста) или ссылку на ГДЗ по учебнику французского языка селиванова 9 класс

Помогите с перевести французский пожалуйста) или кто может скинуть действующую ссылку ГДЗ по учебнику французского языка селиванова 9 класс

Полина Давыденкова

Такие тексты сбрасывать нельзя! Это неуважение к возможным Ответчикам.
8 часов 15. Прибыв в аэропорт, мы направляемся в зал отправления. Мы заполняем таможенную декларацию. Пройдя таможню, мы предъявляем наши билеты, которые проверяет компьютер. Затем мы сдаем вещи в багаж. Их взвешивают и помечают специальной этикеткой с номером полета и его направлением. После этой формальности мы получаем посадочный талон с номером полета, местом, которое мы займем в самолете и двери вылета, через которую мы пройдем, когда объявят наш рейс. Затем нам нужно предъявить наши паспорта на контроль Воздушной и пограничной полиции и пройти в зал для выхода на посадку. Еще остается время. Те, кто хотят, могут посетить бутики, бары и рестораны. Но нельзя опаздывать!