Pa
Pavel

Что делать если девушка алкоголичка?

Андрей Сурняев

Это её выбор- спиться и умереть. Утонула она в иллюзиях.

Алексей Куликов

Страшное дело, когда баба пьёт. Она убивает себя и своих будущих детей и самое страшное, что сама она вряд ли одумается.

Ве
Вера

Уже наверное ничего.

Серёга Соловьёв

в алкогол клинику

Ирина Можаева

Придумывать повод и присоединяться.

У Старьёвщика М

Это ужасно, особенно если девушка пьёт, я советую Вам с ней не водиться.

Екатерина Шалашова

Еба. ть пока не сдохла, и ей веселее и тебе холосоооо!

Инна

Люди пьют спирт обычно, наверное, для вынужденного отвлечения от жизни.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.

Валерий Корсаков

лечиться от алкогольной зависимости

Дима Голубев

А что? Трезвые тебе не дают?

Маргарита Басенко

Думаю надо попробовать помочь, это не наркозависимость и заменить алкоголь на внимание можно

Екатерина Максимова

стерилизовать её, чтобы не рожала подобных