Альберт Пак

Возможно ли получить авиабилет бесплатно иди со скидкой 80 % ?

если да- то как и где
например по Европе

Лондон... Киев.. Братислава... и тд

Илья

У меня знакомая как-то за 1 доллар купила....)))))

Екатерина Бурдукова

Нет таких скидок

Дмитрий Черных

Посмотрите на авиаселс

Денис Рябчиков

Я за мили покупаю.
У многих авиакомпаний есть распродажи на авиабилеты, нужно ловить, подписываться на акции. Я как-то купила билеты в Дубаи за 22 тыс, а мне прислали спецпредложение на те же даты за 12 тыс. Я старые сдала, а новые купила.

Андрей Голубятов

Аэрофлот бонус, там есть такое но надо часто летать чтоб эти бонусы заработать

Лена Ларюточкина

нет, невозможно