Tanushka Skorokhodova

действует ли ученический на скидку авиабилетов? и если знаете, уточните пожалуйста сколько скидка..

Лера

Незнаю помоему 26% или 13%

Иван Иванов

Не действует вообще

Юлия Кашина

до 12-ти лет 50% скидка

от 12 до 20-25 лет (в зависимости от АК) - есть молодежные тарифы, но там черт ногу в ценообразовании - так что иногда они даже ДОРОЖЕ взрослых иногда раза в два дешевле. инет вам в руки.
Как правило, молодежные тарифы ниже в случае полета в одну сторону, с остановкой в промежуточном пункте, и с долгим пребыванием в пункте назначения.

Елена Ерохина

Только в зарубежных авиакомпаниях для российских студентов и пенсионеров есть скидки. У меня мама и дети пользуются, а вот российские шиш с маслом им скидывают.