Диана

скажите на мне есть печать смерти я каждый день бледная и сбивается дыханиевернее ночью перекрывает вот фото

помогите

Наталья Торгачева

Хм.. . Достаточно странная внешность для Антона Курагина.

Алёнка

если постоянно думать о смерти то она и приходит, не обращай внимания, все мы смертны и никого не минует чаша сия, главное успеть сделать главное и нужное с твоей точки зрения

Евгения Луканцова

Я хоть и не экстрасенс, но часто чувствую эмоции. И от вас веет страхом. Боитесь, только вот чего? Смерти или неизвестности? Переборите страх, он противоположен любви.

Алексей Трефильев

Нет, печати нет. Печать ставится конкретно кем-либо, от нее нет ни ужаса, ни страха, не смерти, наоборот она усиливает потенциал человека. В этом нет ничего страшного. Вообще, ты притягиваешь всю эту энергию к себе, ты уже сама себя запрограммировала тем, что на тебе якобы стоит печать смерти и она вредит тебе. Нет, это не так. Если ты так сильно волнуешься, выпей святой воды и окропи ей углы в своей комнате. А пока ты к себе притягиваешь очень низовую энергию своими мыслями. Успокойся. На тебе ничего нет.

Саня Скворцов

нет не чего страшного! переутомление скорее всего, печати не существует не выдумывайте, если будет хуже то надо обратится к священику!