Сергей

хотели бы вы научиться телепортироваться?

Юрий Кальянов

я готов учи меня

Оля Сидоренко

Очень необходимая. вещь. сразу куча проблем решилась бы, начиная от заебавшего пути каждый день на работу, до отдыха там, где захочу.

Аида Мамасадыкова

телепортация наполовину состоит из твоего хочу.... вторая половина от окружающих тебя обстоятельств ))

Инна Зламан

нет я бы выбрала что-нибудь другое

Вера

лучше просто летать)

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нет, я хочу оставаться в своем уме.

Ан
Антон

для этого существует машинка перемещений - нажал на кнопку и дома