Сергей Горкунов

Кто знает? Как за пару секунд телепортироваться за 90 км?

Денис Дебердеев

расщепляешь тело и все прочее что есть ты на микро-чатсицы, не более нейтрино, и впереед - направленным световым или еще каким шустрым излучением (их куда больше чем 1, и многие бстрее света)
потом собраться воедино и все.

процесс занимает пару секунд.

важно! Знать то место, в котором надо оказаться. Иначе возможны фатальные ошибки.

Иван Поляков

Не выйдет - слишком медленно. Телепортация - это перемещение ВНЕ ВРЕМЕНИ вообще!

Александр Корташов

Я только на 40 км знаю.

Денис Калистратов

мысленно.. хоть за 180 км.

Алексей Максимов

Можно долететь с помощью крыльев

Андрей

для начала найти портал....

Иришка Анадо

Телепортация в СИГах измеряется!! ! )))

Наталья Устинова

ну смотри для ..90 км ..две обкурки подряд.

Та
Татка

Вне нашего измерения телепортация.

Nastena

Ракета

Михаил

Никак. Телепортация происходит со скоростью света, и на две секунды растянуть ее невозможно.