Арзу

А вам бы хотелось ...научится останавливать время.. . и как бы вы этим умением пользовались?)

Дмитрий Наседкин

Останавливала бы его в нужные для себя минуты. И жила бы в безвременье. Была бы счастлива и жила в иллюзиях. Это очень опасно.

Сергей Тихонов

Никуда это время не течёт, есть просто смена событий, - меняются не часто - и время кажется медленным. Длительность жизни человека зависит только от природной возможности сердца произвести напр. миллион сокращений, хоть измеряйте это время хоть нет, считайте что это десять лет или сто десять - ресурс закончится и жизнь закончится, цифру в годах же можно поставить любую, а истинная продолжительность это количество сердечных сокращений, а их останавливать, как понимаете, нежелательно.

Ирина Горячева

Полный мрак, тьма и невозможность дышать-все, даже фотоны остановились...

Дмитрий Желобецкий

Хотелось бы впадать в коматозное состояние, где тело перестаёт стареть, проснёшься, а уже много серий ван писа и фэйри тэйла вышло, во класс:)

Владимир Столяров

Хотелось бы, но помнил бы при этом, что для меня время не останавливается, а про-
должает идти.
А зачем бы мне хотелось научиться останавливать время, не скажу. Это мой секрет.

Виктория Квартиры

фильм "изменяющие реальность"