Сергей Шмагин

Люди улыбаются другим людям, когда те внушают уважение или жалость или то и другое разом?

Алистер Маклин. Кукла на цепи

Еще одна кукла на цепи, как тысячи других кукол во всем мире. Насаженная на крюк и пляшущая под нашу дудку.

— Мне так жаль.. .Я была такая глупая.. .И грустно за вас... — За меня? — Теперь я понимаю, почему вы предпочли бы работать с куклами, а не с людьми. Когда умирает кукла, человек не плачет.

Даже самые умные женщины такие дуры

Все люди делятся на гениев и тех, кто всего добивается своим трудом. (Наруто)

Никогда не следует критиковать шефов. У правящих классов всякий раз находятся кое-какие срочные дела.

Наталья Бутенко

люди улыбаются когда у них хорошее настроение... или по этикету... или просто когда смешно...

Ал
Александр

Когда желают другим добра

Елена Виснер

Лично я улыбаюсь человеку, который мне симпатичен. И - только!