Татьяна Неретина

Хочу сделать широкоформатную наклейку на борт автомобиля.

Подскажите пожалуйста, хочу сделать широкоформатную наклейку на борт авто. Примерный размер 2м на 1м. Из чего можно сделать ее. Только из векторного изображения? ?Вообще кто разбирается в этом, отпишитесь. Если можно из растового сделать, то какое разрешение картинки надо? Что бы после распечатки небыло квадратиками все. Или можно брать изображение любого разрешения, и потом выставить пиксели на см. подскажите пожалуйста

Хочется что то похожее. .

в студию бы обратился если бы не цена в 8 тыс . руб.

Лучше самому научиться вдруг потом другую захочу.

Лейла Маммедова

Это у вас уже банер идёт, ищите фото большого разрешения (его же не расстоянии вытянутой руки разглядывать будут, издалека можно и поменьше разрешенияе, но чем больше, тем лучше) , а лучше вектор.
А по точнее, что хотите-то?

Al
Alex

вот и обратись в студию, где делают

Александр Брайт

вектор по любому потребуется, хотя бы для того, чтобы плоттером вырезать контуры
да и не понятно в данном случае, \то печать на пленке с последующей вырезкой, или апликация из разных цветов пленок. Из цветных пленок картинка будет намного устойчивее к условиям использования, так что проще сесть и за день-два освоить иллюстратор для таких целей)
а на счет печати по пленке.. . сколько она моек сможет выдержать?)

Елена Зозулина

Самому сделать такую наклейку будет действительно очень сложно и без определенных навыков вы можете просто выбросить деньги, а взамен не получить ничего. В таких случаях лучше будет прибегнуть к услугам профессионалов которые занимаются широкоформатной печатью. Хорошее качество работ по доступным ценам вот у этой компании http://print-s.com.ua/ мы тоже заказывали себе наклейку на машину, но с национальными мотивами.