Галина Зубенко

Что означает в фотографии слово экспозиция и что значит экспонировать?

Makc Pocha

- укажите Ваш возраст, уровень Вашего образования и диагноз - что бы знать уровень, на котором объяснять.
я чувствую, что ссылка на википедию и т. п. не прокатит...

Red Berry

А в Гугле тебя забанили?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Экспозиция

Екатерина Кошель

Толя.. . У меня к тебе встречный вопрос - известна ли тебе первая по популярности система (77,05 😵, которая обрабатывает 41 млрд 345 млн запросов в месяц (доля рынка 62,4 😵 и индексирует более 25 млрд веб-страниц?

Ли
Лидия

Экспозиция - это количество света, которое благополучно добралось до сенсора камеры в заданный промежуток времени.

Наталья Петрухина

Иди в школу и не пропускай уроков 🙂

Александр ____

Экспозиция - это самое главное в фотографии.. . Экспонировать - значит фотографировать. .
Навело воспоминание сюжета из "Двенадцать стульев" - Я тебя как художник художника спрашиваю: Ты рисовать умеешь?